Франция - Сувенирная банкнота 0 евро 2018 года - CATHEDRALE SAINT-ISAAC - SAINT-PETERSBOURG (Исаакие
Характеристики:
Описание товара
Отличительные черты:
Номинал 0 евро, символизирующий исключительно коллекционную ценность.
Высокий уровень защиты, включая УФ-метки и микропечать.
Ограниченные тиражи, что делает их редкими и востребованными.
Уникальный дизайн, посвященный историческим местам, памятникам, известным личностям и значимым событиям.
Несмотря на отсутствие денежной стоимости, они официально производятся с разрешения Европейского центрального банка.
Коллекционные банкноты 0 евро стали необычным и популярным сувениром, объединяющим ценителей истории, искусства и нумизматики.
Исаакиевский собор (собор преподобного Исаакия Далматского) — крупнейший православный храм в Санкт-Петербурге. Расположен на Исаакиевской площади. Статус: объект культурного наследия народов РФ федерального значения. С 1928 года имеет статус музея (Государственный музей «Исаакиевский собор»).
Современное здание собора — четвёртый петербургский храм в честь Исаакия Далматского, возведённый на месте собора, спроектированного Антонио Ринальди. Автор проекта — архитектор Огюст Монферран. Строительство продолжалось с 1818 по 1858 год. Освящён во имя преподобного Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день его памяти — 30 мая по юлианскому календарю. Торжественное освящение 30 мая (11 июня) 1858 года.
Способы доставки:
Самовывоз — (г. Екатеринбург, ул. Посадская 28а, ТЦ «Универбыт» 4 этаж, оф. 405, пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00)
Яндекс Доставка
Почта России
ТК СДЭК
Отзывы о магазине
Все чётко, вовремя.вежливо, доброжелательно!
Очень нравится. Хочу туда за монетки и банкнотами. Тёплая и приятная атмосфера. Вежливая и гостеприимная Ксения. Большой выбор и хорошее качество без обмана. Оплатить можно как безналом , так и наличными.
Магазин наподобие антиквариата. В основном здесь больше всего монет советского периода, современные коллекционные и иностранные. Есть неплохой выбор советских значков и банкнот. Есть немного и старых вещей, в основном советские (может есть и царского периода, не смотрел). Цены адекватные. В общем и целом отлично. 👌
Отличный магазин. Приятные люди работают, всегда помогут выбрать что-нибудь интересное, подобрать подарок. У них хороший сайт, но предпочитаешь выбирать на месте. Парковка возле ТЦ большая, можно автомобиль поставить.