Франция - Сувенирная банкнота 0 евро 2018 года - GALLERIA VITTORIO EMANUELE MILANO (Галерея Виктора
Характеристики:
Описание товара
Отличительные черты:
Номинал 0 евро, символизирующий исключительно коллекционную ценность.
Высокий уровень защиты, включая УФ-метки и микропечать.
Ограниченные тиражи, что делает их редкими и востребованными.
Уникальный дизайн, посвященный историческим местам, памятникам, известным личностям и значимым событиям.
Несмотря на отсутствие денежной стоимости, они официально производятся с разрешения Европейского центрального банка.
Коллекционные банкноты 0 евро стали необычным и популярным сувениром, объединяющим ценителей истории, искусства и нумизматики.
Галерея Виктора Эммануила II - крытая торговая галерея в центре Милана, один из первых в Европе пассажей, 1865-1877 года постройки. Памятник архитектуры, достопримечательность рядом с площадью Дуомо, открыта для посещения круглосуточно. Здание галереи имеет форму латинского креста с восьмиугольным центром, украшенным мозаиками, изображающими четыре континента (кроме Австралии), а также аллегорические изображения искусства, земледелия, науки и промышленности. Сверху галерея покрыта куполом из стекла и железа. Миланская торговая галерея соединяет площадь перед Миланским собором с площадью перед театром Ла Скала.
Способы доставки:
Самовывоз — (г. Екатеринбург, ул. Посадская 28а, ТЦ «Универбыт» 4 этаж, оф. 405, пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00)
Яндекс Доставка
Почта России
ТК СДЭК
Отзывы о магазине
Все чётко, вовремя.вежливо, доброжелательно!
Очень нравится. Хочу туда за монетки и банкнотами. Тёплая и приятная атмосфера. Вежливая и гостеприимная Ксения. Большой выбор и хорошее качество без обмана. Оплатить можно как безналом , так и наличными.
Магазин наподобие антиквариата. В основном здесь больше всего монет советского периода, современные коллекционные и иностранные. Есть неплохой выбор советских значков и банкнот. Есть немного и старых вещей, в основном советские (может есть и царского периода, не смотрел). Цены адекватные. В общем и целом отлично. 👌
Отличный магазин. Приятные люди работают, всегда помогут выбрать что-нибудь интересное, подобрать подарок. У них хороший сайт, но предпочитаешь выбирать на месте. Парковка возле ТЦ большая, можно автомобиль поставить.