Франция - Сувенирная банкнота 0 евро 2024 года - CARTOON CLASSICS - WINNIE THE POOH (Мультяшная клас
Характеристики:
Описание товара
Отличительные черты:
Номинал 0 евро, символизирующий исключительно коллекционную ценность.
Высокий уровень защиты, включая УФ-метки и микропечать.
Ограниченные тиражи, что делает их редкими и востребованными.
Уникальный дизайн, посвященный историческим местам, памятникам, известным личностям и значимым событиям.
Несмотря на отсутствие денежной стоимости, они официально производятся с разрешения Европейского центрального банка.
Коллекционные банкноты 0 евро стали необычным и популярным сувениром, объединяющим ценителей истории, искусства и нумизматики.
Винни-Пух (англ. Winnie the Pooh) — сказочный медвежонок, главный герой книг «Винни-Пух и все-все-все» (1926) и «Дом на Пуховой опушке» (1928) А. А. Милна, стал также героем экранизаций, поставленных Walt Disney Company на основе медиафраншизы. Первоначально в трёх короткометражных мультфильмах Винни-Пуха озвучивал Стерлинг Холлоуэй, эти мультфильмы впоследствии были включены в мультфильм «Множество приключений Винни-Пуха» (1977). В 1981 году в короткометражном мультфильме «Винни-Пух открывает сезон» Винни-Пуха озвучивал Хэл Смит, затем (с 1988 года по настоящее время) Винни-Пуха и Тигру озвучивает Джим Каммингс. 11 апреля 2006 года диснеевский Винни-Пух удостоился звезды на Голливудской «Аллее славы».
Способы доставки:
Самовывоз — (г. Екатеринбург, ул. Посадская 28а, ТЦ «Универбыт» 4 этаж, оф. 405, пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00)
Яндекс Доставка
Почта России
ТК СДЭК
Отзывы о магазине
Все чётко, вовремя.вежливо, доброжелательно!
Очень нравится. Хочу туда за монетки и банкнотами. Тёплая и приятная атмосфера. Вежливая и гостеприимная Ксения. Большой выбор и хорошее качество без обмана. Оплатить можно как безналом , так и наличными.
Магазин наподобие антиквариата. В основном здесь больше всего монет советского периода, современные коллекционные и иностранные. Есть неплохой выбор советских значков и банкнот. Есть немного и старых вещей, в основном советские (может есть и царского периода, не смотрел). Цены адекватные. В общем и целом отлично. 👌
Отличный магазин. Приятные люди работают, всегда помогут выбрать что-нибудь интересное, подобрать подарок. У них хороший сайт, но предпочитаешь выбирать на месте. Парковка возле ТЦ большая, можно автомобиль поставить.