Италия - Набор монет 1/4 евро 2025 года (3 монеты) - Зимние Олимпийские игры 2026
Характеристики:
Описание товара
Аверс: В центре находится логотип ХХV Зимних Олимпийских Игр 2026 года. Полукругом по краю монеты отчеканено название страны-эмитента: "REPUBBLICA ITALIANA".
Реверс: В центре расположен Миланский собор, или Собор Рождества Девы Марии. Полукругом по краю монеты отчеканено название Зимних Олимпийских Игр 2026 года: "GIOCHI OLIMPICI INVERNALI DI MILANO CORTINA 2026". Номинал указан в самом низу по центру монеты: "1/4 EURO".
Художник реверса: Antonio Vecchio (Антонио Веккьо) (обозначение - A. VECCHIO)
1/4 евро "КОРТИНА-Д'АМПЕЦЦО"
Аверс: В центре находится логотип ХХV Зимних Олимпийских Игр 2026 года. Полукругом по краю монеты отчеканено название страны-эмитента: "REPUBBLICA ITALIANA".
Реверс: В центре расположены горные вершины Доломитовых Альп, находящиеся рядом с Кортиной-д’Ампеццо. Полукругом по краю монеты отчеканено название Зимних Олимпийских Игр 2026 года: "GIOCHI OLIMPICI INVERNALI DI MILANO CORTINA 2026". Номинал указан вверху слева: "1/4 EURO".
Художник реверса: Silvia Petrassi (Сильвия Петрасси) (обозначение - PETRASSI)
1/4 евро "ТАЛИСМАН"
Аверс: В центре находится логотип ХХV Зимних Олимпийских Игр 2026 года. Полукругом по краю монеты отчеканено название страны-эмитента: "REPUBBLICA ITALIANA".
Реверс: В центре расположен Талисман Зимних Олимпийских Игр 2026 года - Горностай Тина, стоящий на пьедестале с медалью в лапах. Полукругом по краю монеты отчеканено название Зимних Олимпийских Игр 2026 года: "GIOCHI OLIMPICI INVERNALI DI MILANO CORTINA 2026". Номинал указан справа: "1/4 EURO".
Художник реверса: Silvia Petrassi (обозначение - PETRASSI)
Способы доставки:
Самовывоз — (г. Екатеринбург, ул. Посадская 28а, ТЦ «Универбыт» 4 этаж, оф. 405, пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00)
Яндекс Доставка
Почта России
ТК СДЭК
Отзывы о магазине
Все чётко, вовремя.вежливо, доброжелательно!
Очень нравится. Хочу туда за монетки и банкнотами. Тёплая и приятная атмосфера. Вежливая и гостеприимная Ксения. Большой выбор и хорошее качество без обмана. Оплатить можно как безналом , так и наличными.
Магазин наподобие антиквариата. В основном здесь больше всего монет советского периода, современные коллекционные и иностранные. Есть неплохой выбор советских значков и банкнот. Есть немного и старых вещей, в основном советские (может есть и царского периода, не смотрел). Цены адекватные. В общем и целом отлично. 👌
Отличный магазин. Приятные люди работают, всегда помогут выбрать что-нибудь интересное, подобрать подарок. У них хороший сайт, но предпочитаешь выбирать на месте. Парковка возле ТЦ большая, можно автомобиль поставить.