Сувенирный буклет 2016 год - Национальный парк «Русская Арктика»
Характеристики:
Описание товара
Уникальное географическое положение парка определяет ряд его особенностей. Баренцево море, омывающее территорию парка с запада, никогда полностью не замерзает. Карское море с восточной стороны, напротив, покрывается льдом на долгие месяцы. Круглый год у островов в море живут гренландские киты, к берегам подходят стада редчайших морских единорогов – нарвалов.
«Русская Арктика» представляет собой большой интерес для развития экологического, научного и познавательного туризма. На полярных архипелагах сохранились объекты, связанные с историей открытия и освоения Арктики от голландского мореплавателя Виллема Баренца до экспедиций Георгия Седова, Владимира Русанова, героических советских полярников.
Марочный буклет — вид полиграфической печатной продукции, включающий почтовую марку, текстовую, иллюстративную и графическую информацию. На обложке буклета изображена характерная панорама национального парка «Русская Арктика», на внутренних страницах – почтовый блок, а также видовые пейзажи парка.
В марочный буклет входит почтовый блок, выполненный с применением трафаретного лака.
Иллюстративный материал: ФГБУ «Национальный парк "Русская Арктика"».
На обложке использованы фото: Sara Wight/Фотобанк Лори/age Fotostock, В. Катьяновой/ Фотобанк Лори.
Способы доставки:
Самовывоз — (г. Екатеринбург, ул. Посадская 28а, ТЦ «Универбыт» 4 этаж, оф. 405, пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00)
Яндекс Доставка
Почта России
ТК СДЭК
Отзывы о магазине
Все чётко, вовремя.вежливо, доброжелательно!
Очень нравится. Хочу туда за монетки и банкнотами. Тёплая и приятная атмосфера. Вежливая и гостеприимная Ксения. Большой выбор и хорошее качество без обмана. Оплатить можно как безналом , так и наличными.
Магазин наподобие антиквариата. В основном здесь больше всего монет советского периода, современные коллекционные и иностранные. Есть неплохой выбор советских значков и банкнот. Есть немного и старых вещей, в основном советские (может есть и царского периода, не смотрел). Цены адекватные. В общем и целом отлично. 👌
Отличный магазин. Приятные люди работают, всегда помогут выбрать что-нибудь интересное, подобрать подарок. У них хороший сайт, но предпочитаешь выбирать на месте. Парковка возле ТЦ большая, можно автомобиль поставить.